Идеальное место для отдыха в Адлере: Отель «Анжела-Лантана» с бассейном
Отель "Лантана" находится в курортном районе Адлера и имеет удобное расположение недалеко от основных достопримечательностей и развлекательных мест. Вблизи отеля вы найдете кафе, боулинг и ночной клуб FeRoom. Всего в 15 минутах ходьбы расположены дельфинарий, парк развлечений и сочинский океанариум. Железнодорожный вокзал находится в 10 минутах езды от отеля, откуда вы легко сможете добраться на электричке до популярных курортов Красной Поляны.
Отель состоит из трехэтажного корпуса, который расположен на небольшой закрытой территории в 100 метрах от моря. Всего в отеле 110 номеров разной категории комфорта, включая однокомнатные и двухкомнатные. Каждый номер оснащен санузлом с душем, кондиционером, телевизором и мини-холодильником. Некоторые номера также имеют меблированные балконы.
На территории отеля работает кафе с европейской кухней, где гости могут заказать завтраки, обеды и ужины. Внутри отеля есть уютная летняя веранда на внутреннем дворике. Также к услугам гостей крытый бассейн, который работает круглый год, и зона отдыха на крыше с шезлонгами, откуда открывается прекрасный вид на море. Гости могут расслабиться в сауне или сыграть в бильярд после насыщенного дня.
Для автовладельцев в 50 метрах от отеля есть охраняемая парковка. Для детей отель предоставляет детские кроватки и стульчики для кормления по предварительному запросу.
Всего в двух минутах ходьбы от отеля расположен галечный пляж, который хорошо оборудован. На пляже есть душевые, раздевалки, лежаки, навесы и шезлонги. Для всех гостей доступны водные развлечения и аттракционы.